Поставти знаки стобы получилось число 100 6_6_6_6_6_6_6=100


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Данила.
666 : 6 - 66 : 6 = 100
Отвечает Варлахов Никита.
(666:6)-(66:6)=111-11=100
Надеюсь, я тебе помог