(67+3)-(12-4)+6-(38-30)-6


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.
(67+3)-(12-4)+6-(38-30)-6=54
1) 67+3=70
2) 12-4=8
3) 38-30=8
4) 70-8= 62
5) 62+6=68
6) 68-8=60
7) 60-6=54
Отвечает Гареев Линур.
Будет 54)) Внизу есть как решать действия