Помогите решить уравнение. с×(12-8)÷2+3×8=100-62


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Алёна.
С*(12-8)/2+3*8=100-62
12с-8с/2+24=38
4с/2=38-24
4с/2=14
4с=14*2
4с=28
с=7
Отвечает Невская Ксения.
Ооооооооооооттттттттттввввввеееееееетттттт7