Заполнив таблицу постройте график функции у=-5х+4ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.
Функция линейная следовательно нужно только две точки
х=0
у=-5*0+4=0+4=4
х=1
у=-5*1+4=-5+4=-1
Точки: (х=0,у=4),(х=1,у=-1)
Дальше найти на координатной прямой эти точки и соедитить
Должна получиться линия так как функция линейная