А÷70-912=304×3=помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сулим Данил.
А:70-912=304*3
а:70-912=912
а:70=912+912=1824
а=1824*70=127680
127680:70-912=304*3
Ответ:127680