Помогите пожалуйста решить задачу Автомобилист едет со скоростью 96км/ч проехал путь от одного

города до другого за 4 часа. С какой скоростью он проедет этот же путь за 6 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Иван.
1)96×4=384(км)
2)384÷6=64(км/ч)