456,97×5757,658+757,657+2,0823-56=


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Дарина.
456,97 × 5757,658 + 757,657 + 2,0823 - 56 = 2 631 780, 71556.

1) 456,97 × 5757,658 = 2 631 076, 97626;

2) 2 631 076, 97626 + 757,657 = 2 631 834, 63326;

3) 2 631 834, 63326 + 2, 0823 = 2 631 836, 71556;

4) 2 631 836, 71556 - 56 = 2 631 780, 71556.
Отвечает Черногорова Полина.
1) 456,97×5757,658=2631076,97626
2) 2631076,97626+757,+757,657657=2632591,63392
3) 2632591,63392+2,0823=2632593,71622
4) 2632593,71622-56=2632537,71622
Ответ:2632537,71622  
:)