456-(345-290)+456×657


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

299993

Пошаговое объяснение:

456-(345-290)+456*657=299993

1)345-290=55

2)456-55=401

3)456*657=299592 (считал в столбик, не могу скинуть скрин, с пк пишу)

4)299592+401=299993