Найдите площадь круга радиусом 1,2 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Александр.
S = pi   r^{2} = 3.14 *   1.2^{2}  ≈4.5216 м
Отвечает Белоусов Юрий.
S = πR^2
S = 3,14 × 1,2^2 = 3,14 × 1,44 = 4,5216 см^2