Помогите решить с проверкой пожалуйста. 6620-d=576,k-975=453750,102052-b=9564


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
1)
6620-d =576
6620-576=d
d=6044
проверка: 6620-6044=576

2)
k-975=453750
k=453750+975
k=454725
проверка: 454725-975 = 453750

3)
102052-b=9564
102052-9564=b
b=92488
проверка: 102052 - 92488 = 9564