В двух мешках было 32 кг фруктов.Когда из одного мешка переложили в другой 6кг то в обеих мешках

стало поровну,сколько кг первоночально было в каждом мешке?

Ответы на вопрос

Отвечает Элбакидзе Инга.
После того как переложии в мешках стало по 32/2=16 фруктов
в первом первоначально было 16+6=22 фрукта
во втором первоначально было 16-6=10 фруктов