7*a=840,x/4=240

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ответы на вопрос

Отвечает Ломянский Егор.
7*а=840
a=840÷7
a=120

x:4=240
x=240×4
x=960

:)))))))))))))))))
Отвечает Шевырев Никита.
7*а=840
а=840:7
а=120
Проверка
7*120=840

х:4=240
х=240*4
х=960
Проверка
960:4=240