Длина одной стороны прямоугольника 220 см это в два раза больше ширины .чему равен периметр

прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Волошенко Женя.
1)находим ширину
220:2=110 см
2)находим периметр
110х2=220х2=660 см
Ответ:периметр равен 660 см
Отвечает Котова Тамара.
Ширина=220/2=110
P=2(220+110)=660 см