Запиши сумму чисел без скобок и найди ответ. Что ты заметил? 1) (-1,9) + (-5,8) 2) (-8,7) +

(+3,2) 3) (-2,1) + (-1,2) (-5,8) + (-1,9) (+3,2) + (-8,7) (-1,2) + (-2,1)

Ответы на вопрос

Отвечает Тажетдинов Динислам.
-1,9-5,8=-7,7       -8,7+3,2=-5,5                -2,1-1,2=-3,3
-5,8-1,9=-7,7        3,2-8,7=-5,5                  -1,2 -2,1=-3,3


 Что ты заметил? в столбиках одинаковые  ответы