В магазин привезло 50тортов из них 18 тортов с вареньем8 тортов с мармиладома остальные с

кремомсколько тортов с коемом рревезли в магаз писать с поясненеями например1)4+4=8(см)-пояснение

Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Егор.
50 - 18 = 32 (т) - осталось 
32 - 8 = 24 (т) - привезли с кремом