В магазин привезли 50 тортов с кремом, а с вареньем на 18 тортов меньше. На сколько тортов с кремом

привезли больше чем с вареньем?

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Алёна.
1)50-18=32(т)-привезли в магазин с вареньем.
2)50-32=на 18(т)-с кремом привезли в магазин больше.
Ответ:на 18 тортов с кремом привезли больше,чем с вареньем.

Отвечает Лялина Ксения.
Тортов с кремом привезли на 18 больше, чем тортов с вареньем.