Вычисли и проверь ответы с помощью умножения 260/2=? 540/40=? 260/20=? 630/7=? 630/70 700/7=?

700/70=? 810/9=? 810/90=? 540/6=?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Артём.
260÷2=130 130×2=260
260÷20=13 13×20=260
630÷70=9 9×70=630
630÷7= 90 90×7=630
700÷7=100 100×7=700
700÷70=10 10×70=700
810÷9=90 90×9=810
810÷90=9 9×90=810
540÷6=90 90×6=540
540÷60=9 9×60=540
Отвечает Сквородин Михаил.
260/2=130
130*2=260

540/40=13,5
13,5*40=540

260/20=13
13*20=260

630/7=90
90*7=630


630/70=9
9*70=630


700/7=100
100*7=700

700/70=10
10*70=700

810/9=90
90*9=810

810/90=9
9*90=810

540/6=90
90*6=540