Сумма двух чисел равна 125 . Одно из них на 13 больше другого . Найдите эти числа .


Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Евгения.

125-13
получившееся :2
а потом к одному из них 13 прибавляешь

Отвечает Широкова Анастасия.

125-13=112   сумма двух чисел, если бы они были равны
112:2=56   ме`ньшее число
56+13=69 - бо`льшее число