10000-х÷70, если х=644560


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.
10000-х÷70, если х=644560

10000-644560÷70=10000-9208=792
Ответ: 792.
Отвечает Болаткан Нуриддин.
=10000-644560:70=10000-9208=
792