Решите уравнение−85,4+(−t)=2,8t=


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёв Матвей.
-85,4 + (-t) = 2,8
-854 - 10t = 28
-10t = 28 + 854
-10t = 882
t = -88,2
Отвечает Кулага Тимофей.
-85,4+(-t)=2,8
-85,4-t=2,8
-t=88.2
t=-88.2