В одно время Две моторные лодки вышли одновременно. Скорость первой лодки 27 км в час. Через 3 часа

их расстояние составило 168 км. Какая скорость была у второй лодки?

Ответы на вопрос

Отвечает Турысбекова Алина.
1)168:3=56 (км/ч)
2)56-27=29 (км/ч)скорость у 2-ой лодки