Решить уровнение х+(600-127)=850


Ответы на вопрос

Отвечает Скульский Матвей.
Х + ( 600 - 127 ) = 850
х + 473 = 850
х = 850 - 473
х = 377.

{♣}.
Отвечает Омарова Мереке.
Х+(600-127)=850
х+473=850
х=850-473
х=377