Определи,во сколько раз 7 1/3 меньшим числа, 4/11 которого равны 20 СРОЧНО ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.
20 : 4 * 11=55; 55 : 7 1/3 = 55 : 22/3 = 55 * 3/22 = 165/22 = 15/2 = 7 1/2