Решите пожалуйста!!!Полностью 3,7а + 15 + 4,1а = 89,1


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Кристина.
3,7а+4,1а=89,1-15
7,8а=74,1
а=74,1/7,8
а=9,5
Отвечает Виркунен Полина.
Приводим подобные
"а" - в одну сторону, числа - в другую сторону
4,8а=89,1-15
4,8а=74,1
а=15,4375