1)Во сколько раз сумма чисел 933 и 1167 больше частного чисел 21600 и 72 ? 2)На сколько

произведение чисел 725 и 30 больше разнозности этих чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Дарья.
1. 933+1167=2100
21600:72=300
2100:300=7
Ответ: в 7 раз
2. 725 * 30 = 21750
725-30=695
21750-695=21055
Ответ: на 21055