На счету Сашиного мобильного телефона было 164 рубля, а после разговора с Таней осталось 84 рубля.

Сколько минут длился разговор с Таней, если одна минута разговора стоит 2 рубля 50 копеек?

Ответы на вопрос

Отвечает Илахунова Дильхумар.
164-84=80 (рублей) - проговорил
80/2,5=32
Ответ: 32 минуты длился разговор

Отвечает Кондукторов Матвей.
164 - 84 = 80
80 : 2,5 = 32
ответ: разговор длился 32 мин.