0.3*(0.6х-8.4)=-9*(0.8х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ціпкало Вася.
0.18х-2.52=-7.2х+27
0.18х+7.2х=27+2.52
7.38х=29.52
х=29.52:7.38
х=4
Ответ:4