Помогите решить 24:(3+8) =?


Ответы на вопрос

Отвечает Лунин Константин.
24 : (3 + 8) = 24 : 11 = 24/11 = 2 2/11
Отвечает Акула Вася.
24:(3+8)=11
1)24:3=8
2)24:8=3
3)8+3=11