НУЖНО РЕШИТЬ ЗАДАЧУ В 4 ДЕЙСТВИЯ!!! На 9 одинаковвх пальто израсходовали 27 м ткани сколько курток

можно сшить из 18 м ткани, если на одну куртку расходуют на1 м меньше, чем на пальто?

Ответы на вопрос

Отвечает Сатуева Иман.
1)27:9=3(м)-на 1 пальто.
2)3-1=2(м)-на 1 куртку.
3)18:2=9(к.)-моно сшить из 18 метров.
Ответ:9 курток.
Сорри,получилось только в три.