чтобы узнать расстояние от дома до реки Костя выйдя из дома начал считать шаги и у реки Он насчитал

1700 шагов Найди расстояние от дома до реки если длина шага Кости 3 см Вырази ответ в метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Романейко Даша.
1 дм = 10 см
1.1700*3 = 5100
2.5100/10 = 510 (см)