Преобразуй ведичины .4ч 15мин=мин,5м 4см =см,725см=м...см


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Константин.
4часа15минут=255 минут, так как в 1 часе 60 минут, значит 4 часа=240минут
5метров4см=504см, так как в 1метре=100см
725см=7метров и 25см
Отвечает Першин Илья.
4ч 15мин=4*60+15=240+15=255мин
5м 4см =5*100+4=500+4=504 см
725см= 725/100=7м25см