17.28 : (56-х) =36 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17,28÷(56-x)=36

56-x=17,28÷36

56-x=12/25

x=56-0,48=55,52