Решить уравнение Решить уравнение 4х - 2 = х СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мощанец Алина.
3x=2;
x2/3
вот и все решение
Отвечает Тютюнников Илья.
4х2-х=0
x(4x-1)=0
x=4x-1=0
4x=1
 x=1/4
Ответ: x=0, x=1/4