(15-с:60)*30=270 Решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.
(15-с:60)*30=270
15-c:60=270:30
15-c:60=9
c:60=15-9
c:60=6
c=6*60
c=360
проверка(15-360:60)*30=270
                (15-6)*30=270
                  9*30=270
                  270=270