18÷х=81÷9 Пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Настя.
18÷х=81÷9
18*9=81х
162=81х
81х=162
х=162
÷81
х=2
Ответ: 2.
Отвечает Гаврина Виктория.
18:х=81:9
18:х=9
х=18:9
х=2
_______
18:2=81:9
9=9