В магазин привезли 820кг яблок до обеда продали 60кг а после обеда два раза больше сколько кг

осталось килограм в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Карманик Саша.
60×2=120 (кг)-продали после обеда
820-(60+120)=640(кг)-осталось