Состав вернве равенство и неравенство используя следующтехнологию числа 12 8 7 15 9 6 5


Ответы на вопрос

Отвечает Нугмет Мадина.
9+6=15
5+7=12
8+7=15
15-7=8
15-6=9
12-7=5