сколько ты прожил дней часов минут секунд с момента рождения до 12 часов сегодняшнего дня . для

простоты вычислений считай каждый раз день рождения полностью прожитым днем. Я родилась в 12 часов 2 июля 2008 года

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
Считаем с 12 июля 2008г с 12 часов по 23 апреля 2018г 12 часов
с 12 июля февраля 2008г по 23 апреля 2018 г - 10 лет2008,2012,2014 високосные годы по 366 дней и 7 лет по 365 дней
3*366дней + 7*365 дней = 3653 дней

с 12 июля 2017 по 23 апреля 2018 г - 9 месяца 
31 дней+31 день +31 день +31 день +30 день +30 день +30 дней+31 день +31 день +30 день +28 день= 334 дня
всего дней :
3653 дней+334 дней= 3987 дней или суток
в сутках 24 часа3987*24 часа =95688 часов
в часе 60 минут95688*60 минут =5 741 280 минут
в минуте 60 секунд5 741 280*60 секунд = 344 3476 800 секунд