в течение недели папа ездит на автомобиле 5 раз из дома до работы и от дома и обратно до дачии

обратно . Растояние до работы 12км ,а от дома до дачи 70 км. Сколько километром папа проедет за 4 недели

Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Мария.
1) 12*2*5=120(км) расстояние от дома до работы и обратно за 5 дней
2) 70*2=140(км) расстояние от дома до дачи и обратно
3) 140+120=260(км) расстояние которое проезжает за 1 неделю
4) 260*4=1040(км) за 4 недели
Ответ: 1040 км.
Отвечает Федотова Екатерина.
12*2*5=120(км) расстояние от дома до работы и обратно за 5 дней
70*2=140(км) расстояние от дома до дачи и обратно
140+120=260(км) расстояние которое проезжает за 1 неделю
260*4=1040(км) за 4 недели
Надеюсь помогла)