70/20:1/2+49/12:1 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Лемента Таня.
70/20*2+49/12*6=70/10+49/2=7+24,5=31,5
Отвечает Хрищанович Арина.
203/22 или же 9 целых 5/22