4 целых 1/2 в степени 3 умножить на 1,8 в степени два делим все на 1 целую 4/5 в степени 3 


Ответы на вопрос

Отвечает Карыпкан Аслан.
=( (2³*(9/5)²)) разделить на (4/5)² = 81*(5/8) = 405/8 = 50 целых 5/8