374:m+123×6 если m=17


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
(374/17)+(123*6)=22+738=760
Отвечает Рудик Саша.
374:17+123•6=
1) 374:17= 22
2) 123•6=738
3) 22+738= 760