помогите пожалуйста ответьтить на вопрос впр во втором класе много детей все дети в стали в круг

между аней и петей с одной стороны 5 а сдругой 12 между анейи таней с одной стороны5 детей а сдругой 12 1 вопрос сколько всего детей 2вопрос сколько детей между петей и таней

Ответы на вопрос

Отвечает Вахаренко Владислав.
12+5+2=19 детей всего
12-5-1=6 детей с одной стороны
19-6-2=11 детей с другой стороны