В первом вагоне трамвая едут 25 пассажиров ,а во втором вагоне 34 пассажира .На первой остановке

вышли 14 человек и никто не вошёл .Сколько пассажиров поехало дальше ?

Ответы на вопрос

Отвечает Чикулаев Кирилл.
1)25+34=59(п.)ехало до первой остановки;
2)59-14=45(п.)поехало дальше.
Ответ:45 пассажиров.
Отвечает Шнярук Алина.
1) 25+34=59(чел.)-ехало до 1-ой остановки
2) 59-14=45(чел.)
В. 25+34-14=45(чел.)
Ответ: 45 пассажиров поехало дальше.