Большая упаковка пастилы стоит 210 рублей.Маленькая 120руб.У Марины была одна купюра в 100руб.Она

купила две большие упаковки и столько маленьких, насколько хватило денег.Сколько маленьких упаковок купила Марина?)

Ответы на вопрос

Отвечает Камельтин Арина.
2*210=420р отдала за 2 больших пастелы
1000-420=580р у нее осталось
580:120=4.83 еденица пастелы
4*120=480р она купила 4 маленькие пастелы
ответ 4 маленькие пастелы