Решите уравнение (68-x):2=31


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Данил.
68-х=31*2
68-х=62
-х=-6
х=6
Отвечает Григорян Артур.
(68-6):2=31
x=31*2
x=62
x=68-62=6
x=6