Х+15÷3×8=68,у-8×4=27


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Эгор.
Х+15÷3×8=68,
х+5
×8=68
х+40=68
х=68-40
х=28

у-8×4=27
у-32=27
у=27+32
у=59


Отвечает Nuradinova Nazerke.
X+15:3×8=68
x+5×8=68
x+40=68
x=68-40
x=28


y-8*4=27
y-32=27
y=27+32
y=59