в несколько шуольных буфетов завезли 750 пакетов кефира молока,каждая школа получила 25пакетов

кефира,а молока в 5раз больше,чем кефира,во сколько школ завезли молоко и кефир?

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Екатерина.
1) 25*5=125 (п.)-завезли в школу
2)125+25=150 (п)-молока и кифира завезли в каждую школу
3) 750/150= 5(ш)-завезли
Ответ: в 5 школ завезли пакеты с молоком и кифиром 
Отвечает Ковалёв Сергей.
1)25*5=125(п.)-молока

2)25+125=150(п.)-всего

3)750:150=5(шк.)Ответ:5 школ