2 велосипедиста одновременно стартовали из пункта А Первый велосипедист двигался со скоростью 18 км

в час а второй со скоростью 21 км в час какое расстояние будет между ними через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Кирилл.

1) 18*3=54 (км)

2) 21*3=63 (км)

3) 63-54=9 (км)

Ответ: 9 километров будет между ними через 3 часа. 

Отвечает Гетманская София.
1) 18х3=54(км)-проехал первый велосипедист.
2) 21х3=63(км)-проехал второй велосипедист.
3)54+63=117(км)-будет между велосипедиста и через три часа.
Ответ: 117 километров.