Подставте в выражение а-в+с числа и выполните вычисление а) а=0;в=20.7;с=-10.3; в)а=-10; в=-5.5;

с=2.5 ;в)а=1.2;в=4.8; с=-4.2 ; г) а=-0.7; в.-10; с=-5

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова София.
А)0-20.7+(-10,3)=-20,7-10,3=-31
б)-10-(-5,5)+2,5=-10+5,5+2,5=-2
в)-0,7-(-10)+(-5)=-0,7+10-5=4,3